Кто знает, если арендовать гараж в кооперативе, покупать машины затем их продавать (подороже), нужны ли какие та документы

Артем Поздняков Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
на это заранее спасибо.
Дополнен 11 лет назад
Ладно, а если например машина оформлена на меня ил хотя бы по ген доверенности???
Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина Оракул (50896) 11 лет назад
Офрмиться Индивидуальным Предпринимателем.. . Но при этом социальный налог 36 тыс. руб в год с нулевой прибыли..