фотоаппарат кэнон 1100 как сделать сброс настроек?

Танюшенька Знаток (327), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
magistr Высший разум (141532) 11 лет назад

Прочитайте инструкцию, там есть ответ на ваш вопрос
Остальные ответы
Вальдемар Каземирович Оракул (84733) 11 лет назад
третья картинка в меню. Предпоследняя строчка.
АС Высший разум (145792) 11 лет назад
Элементарно:
1. Окрыть инструкцию на стр. 164 и выполнить последрвательно 3 действия (Возврат к заводским настройкам или настройкам по умолчанию) .
2. Сброс пользовательских настроек проводится в порядке описанном на стр. 216 и выполнить последрвательно 4 действия .
3. Прочтите хотя бы один раз инструкцию к своему аппарату . Очень много интересного в ней найдете.