о новому техрегламенту на всех пассажирких микроавтобусах должны быть ремни безопасности. Завод их не установил. Как быь

Ирина Прибыткова Ученик (108), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Степанов Андрей Гуру (3190) 11 лет назад
Скотчем к сидению приматывайтесь.
Данис Профи (978) 11 лет назад
Устанавливать самим.
Дмитрий Просветленный (46501) 11 лет назад
Обращаться в контору, которая имеет право на их установку. Должны иметь сертификат, лицензию, иные разрешительные документы.
Amok Мастер (1780) 11 лет назад
Вернуть производителю
реалист Искусственный Интеллект (226963) 11 лет назад
Заводы с 2003 года не выпускают ни одну машину за свои ворота без ремней безопасности..
дед мороз Мыслитель (7076) 11 лет назад
мы сами ставили, завод экономил на ремнях! дорогие !