Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот у вас был первый секс... Вы не жалеете, что именно с ЭТИМ человеком?

Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Murlyka Профи (852) 17 лет назад
ЖАлей, не жалей... Сейчас уже все равно уже ничего не именить. Так что ищите позитив во всем, даже если его там не слишком много, иначе можно погрязнуть в стрессах!
Остальные ответы
EugenySPB25 Мыслитель (7304) 17 лет назад
да еще небыло) так что не жалею
Пользователь удален Знаток (274) 17 лет назад
Если был уже первый секс, значит сама хотела этого. Чего же тогда жалеть?!
Пользователь удален Мастер (1549) 17 лет назад
Нет,чего жалеть....если кончно тебя не насиловали !?
Пользователь удален Профи (668) 17 лет назад
А я даже и не отвечу на этот вопрос))))))))))))))))))))) не было у мня ничего
а нафиг жалеть? Сейчас у баб и у этих....диевушек...они ж потом тыкаются почти все со всеми подряд! Смысл им о чём-то жалеть?
Пацанам и мужикам в принципе тоже жалеть не о чем))) Воткнуть да и только... Не знаю, насколько я прав, но многие вот это утверждают, что я сейчас написал