Какой спрей лучше - Гексорал (231руб за 40 мл) или Стрепсилс (381 руб за 20 мл.)? Что купить?

Atom Abrahamjan Ученик (165), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ness Просветленный (30617) 11 лет назад
Если сильно болит, лучше Граммидин с анестетиком. Красный шарф на картинке.
Остальные ответы
Gala Гуру (4882) 11 лет назад
Гексорал в таблетках ещё дешевле и лучше. Мои дети сейчас фарингитом переболели.
Маша Жук Оракул (92641) 11 лет назад
бери в таблетках или стрепсилс или грамидин -нео - они дешевле и очень эффективны - сама ими свой фарингит и шишаков лечу
Katik Знаток (307) 11 лет назад
а по мне вообще лучше купить раствором ( ТАНТУМ ФОРТЕ) ну или гексорал .. у меня все за день прошло)