Почему блютуз-наушники раньше брали на большое расстояние (я мог даже на улицу выйти и все норм было)...
Vit@min_C
(716),
на голосовании
11 лет назад
А сейчас даже на 3 метра нельзя отойти, сразу заикаются и показывает что нет сигнала. Наушники заряжены полностью, блютуз с другими устройствами работает нормально, что говорит о том что и то и другое в исправном состоянии.
Всё AD2P... Используется практически вся пропускная способность Блютуза. Поэтому и дальность ограничена. Ну и экономия на мощности приёмо-передатчиков, чтобы меньше батареи жрали.
Наушники заряжены полностью, блютуз с другими устройствами работает нормально, что говорит о том что и то и другое в исправном состоянии.