Hyundai Elantra XD 1.6 как узнать корейский Вин код?:))) а то в Exist сказали мы так вам не чего не подберем
взял авто на свою голову терь запчастей не найдешь еще)))
ДополненМол Типо На Х Начинается Вин!
В смысле у вас Елантра Таганрогского автомобильного завода? ?
Нет корейского или российского кода есть код идентификации автомобиля страна марка год выпуска и комплектация автомобиля.
Эти автомобили аналогичны своим корейским собратьям по номерам запасных частей исключение составляют некоторые детали интерьера и кое что не существенное по наруже. ПРОВОДКА. проводка не бъется точно. Все детали двигателя и проч узлов и агрегатов а так же куз элементы аналогичны корейским. (но это только по Лантре, с акцентами и Санта-Фе ситуация сложнее)
а чем в ПТС вин не устраивает?