Температура 34.3.

Ксения Грозная Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
Заболела, уже неделю температура не повышает выше 35.7.
На данный момент 34.3,дело не в градуснике, сразу предупреждаю.
Посоветуйте, как поднять температуру, и вообще из за чего она может быть такой маленькой.
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
омар нуриев Знаток (372) 11 лет назад
значит нет серьёзной болезни
Tatti Мастер (2486) 11 лет назад
Давление пониженное, поэтому и по температуре у вас упадок сил.
Можете попить чай каркадэ, но только обязательно теплым, т. к. холодный еще больше понижает.
НЛ. Мыслитель (6196) 11 лет назад
У вас упадок сил Нужно следить за питанием. Есть мясо всех видов, лучше запеченное в духовке, яйца, молочные продукты, натуральные соки, особенно гранатовый сок.
Чем больны ?