Как убрать выделение инструментом "Раскройка" в фотошопе?
Я сделал раскройку инструментом "Раскройка"-все нормально но теперь я не могу удалить это, ну что бы не было видно этой самой рамки раскройки.
Можно убрать например по номерам до первого но все равно один остается. Как убрать это выделение?
Ctrl+D - "Отменить выделение" на область раскройки не РАБОТАЕТ!!!
Удаление всех действий не вариант т. к. мне придется все опять делать заново. В любом случае спасибо.
Я работаю на ADOBE PHOTOSHOP CS6. Может все таки-кто то подскажет.. .
Похоже что способа как сначала сохранить, предварительно удалив до одной штуки, а потом заново открыть-нет.
Glebuska внимательно вопрос читайте и дополнения. Насколько я помню "РАСКРОЙКА" у меня так же не пропадала и на других версиях фотошопа.
Это не "Выделение области" это "РАСКРОЙКА"! Это две разные вещи!
Glebuska ДА!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!! ! Спасибо огромное, уже не знал и что делать!! ! Благодарствую!
Нажми ctrl+h
Получилось?
Ну и слава богу! А то я думаю что за хрень? У меня получается, а ты мне про выделение.. . Можно через меню Просмотр-вспомогательные элементы. Еще Просмотр-удалить фрагменты. Рамка тоже пропадает.
ctrl+h скрывает и все остальные необходимые элементы.
Лучше скрывать ТОЛЬКО ненужное, вот так

ПРОСМОТР -ПОКАЗАТЬ - ФРАГМЕНТЫ
я из 2019го
Ctrl+Alt+Z - жмакай это (отмена последнего действия).
Выделение-Отменить выделение (Тогда пробуй ОКНО-ИСТОРИЯ и там ставь галочки на нужном удалении своих действий и удаляй)