Far cry 3... Что за вирус VirTool: Win32/Obfuscator.xz?

Ляляля Ученик (209), закрыт 10 лет назад
В конце установки Micrisoft security Essentials нашел какуето херь но не указал название вируса ...
нужен ли этот файл Far cry ?
Дополнен 12 лет назад
Описание: Эта программа используется для создания вирусов и других вредоносных программ.

Рекомендуемое действие: Немедленно удалите это программное обеспечение.
Дополнен 12 лет назад
ска.
Лучший ответ
борисович Мастер (1826) 12 лет назад
это кряк определился скорее всего за вирус. такая же история в resident evil 6 была. отправляет файл в карантин. отключаешь антивирус. с карантина берешь возобновляешь или ставишь на него разрешение. бывает, что может потребоваться перезагрузка. а без него игра не запустится.
Остальные ответы
Педобир Просветленный (30086) 12 лет назад
Игра пиратская? Возможно, антивирус определил "кряк" как вирус.
Nomad xxx Знаток (324) 9 лет назад
Это кряк, обеспечивает запутывание кода для запуска игр скачанных со стим. Обычно вреда не несут.