Навеяло. Захотелось посмотреть на веслоухого кота.. . Не вислоухого, а именно с ушами веслами ))) кто видел?

Эльза Мудрец (17215), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
читаю ответы, вопросы и думаю - у нас так много владельцев этих чудесных зверюшек, так хоть глазком бы посмотреть )))
Лучший ответ
Shadow Высший разум (293008) 11 лет назад
как-то такпо-любому)))))
ЭльзаМудрец (17215) 11 лет назад
спасибочки!!!
Shadow Высший разум (293008) не за что))а таких веслоухов наверное и на рыбалку берут))
Остальные ответы
Olga P Профи (512) 11 лет назад
Веслоухого пока не видела.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135184) 11 лет назад
Тоже хочу глянуть-может вместо движка на лодку приткну-а пущай гребет!
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) 11 лет назад
Так погуглите " Картинки Веслоухий кот" Есть такие))) ) Блин у меня инет медленный, полдня загружать буду. А хорошо бы посмеяться))))
алиса копёркина Ученик (190) 11 лет назад
у меня был кот порода шотландский веслоухий
ЭльзаМудрец (17215) 11 лет назад
покажите фото ПЛИИИИИЗ
очень интересно посмотреть на не отфотошопленные уши-весла!!!!
Волчица Мудрец (17674) 11 лет назад
Ой, повеселили)))) . А я еще хочу посмотреть на ротвеллера, стафорширского терьера (интересно, куда и что у него шире?) . Жалко, все "шедевров" уже не помню, вспомнила только самые популярные)))))
Любася Мыслитель (5943) 11 лет назад
ну по теме вопроса и так конечно понятно, я например как породник очень часто интересуюсь кто такие екширские, йор-шиские, оикшиские и так далее. . но ради интереса покажу какого я кота видела, двоеушка, чертов кот))
Д.К.Искусственный Интеллект (103355) 11 лет назад
какая интересная аномалия!
ЭльзаМудрец (17215) 11 лет назад
мама дорогая О_о
Пегая Мудрец (16096) 11 лет назад
Я бы посмотрела на ЛОБРОДОРА, ОКИТО УНО))))))))
Татьяна Ивлева Мастер (1135) 11 лет назад
Где-то встречала название "старофашистский терьер" ))))
А еще жутко раздражает, когда пишут "долматинец".
Из личного. Как то задали мне вопрос: "Как, вы не знаете породу "карликовая овчарка? "))))))
... Гуру (2505) 11 лет назад
ага) ) а ещё бы на йокшЕра глянуть, ёшкира, хаскУ, пикинеза, ви (е) слоухого БРИТАНЦА, чао-чао.. . а то прячут владельцы своих неведомых зверушек - интересно же))