как пишет издание Indiatimes, МММ в Индии насчитывает 15000 вкладчиков, возглавляет местный филиал некто Муратов (внутри)

ХИККА Просветленный (26533), закрыт 11 лет назад
некто Муратов, бывший депутат Единой России из г. Курска.

Как думаете, когда всё это в очередной раз ломнет, какую казнь придумают индусы для г-на Муратова ?
Дополнен 11 лет назад
"в очередной раз лоПнет" в смысле
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Каркуша Дюваль Мудрец (10334) 11 лет назад
чо там придумывать ггг выроют яму его туда посадят и слоны будут ходить на него гадить!
Игорь РозенбергПросветленный (22784) 11 лет назад
Свежая мысль! Одобрямс, однозначна! А вот как лечить тех идиотов из бывшего совка, которые в несут свое бабло в обновленные старые пирамиды?
Каркуша Дюваль Мудрец (10334) дурость не лечицо! устроить чемпионат по бегу по граблям! победителю круг почеа по тем же граблям ггг
Остальные ответы
Ангелина Дарецкая Мудрец (10701) 11 лет назад
Все участники МММ предупреждены о риске потери своих денег. Это предупреждение написано большими буквами на сайте МММ.
Если вы не хотите это прочитать, или не воспринимаете прочитанное всерьез - это только ваши проблемы.
Да, спустя определенное время, происходит очередной, неизбежный рестарт. Да, "в очередной раз лоПнет"! Мавроди сейчас говорит это открытым текстом.
А вы чего хотите? Получать халявные деньги до конца вашей никчемной жизни? !
Вы сами идете в МММ, потому что вы - тупые, жадные свиньи. А потеряв свои деньги, жалуетесь на несправедливость, будучи не в состоянии понять вашими куриными мозгами, что причина произошедшего - не лохотрон МММ и не мошенник Мавроди. Причина произошедшего - ваша собственная тупость и жадность. Ваша собственная пассивная жизненная позиция.
И именно в силу этой вашей жизненной пассивности, никакая казнь не грозит ни Муратову ни Мавроди. Потому что ПРИДУМАТЬ вы можете все, что угодно. А СДЕЛАТЬ вы не сможете ничего и никогда.

ХИККАПросветленный (26533) 11 лет назад
Все участники МММ предупреждены о риске потери своих денег.
угу, а десятники, сотники и тысячники предупреждены о уголовной статье за мошенничество ? а то 25 человек из прошлого МММ-а 2011 посадили и государству как-то пофиг было, предупреждали они или нет =)

А вы чего хотите? Получать халявные деньги до конца вашей никчемной жизни?!
1) я экономист и этой хе*ней не занимаюсь, впрочем так же как и не участвую не в каких других пирамидах
2) никчемная жизнь у Вас, незачем по себе людей судить и наезжать на всех и вся

Вы сами идете в МММ, потому что вы - тупые, жадные свиньи. опять таки, я не Вы, если Вы "тупая , жадная свинья", то это Ваши проблемы

И именно в силу этой вашей жизненной пассивности, никакая казнь не грозит ни Муратову ни Мавроди. Потому что ПРИДУМАТЬ вы можете все, что угодно. А СДЕЛАТЬ вы не сможете ничего и никогда.
1) опять таки, я не Вы, так что беситесь молча =)
2) сажает государство и если нужно статью нарисуют