Примерное потребление электроэнергии деревни с населением 1300 человек???

смотря какая деревня.. Самая экономичная-это та полузаброшенная, где электропровода давно сдали, а ток в них пропал ещё раньше; где пара бабок-дедок осталось, и живут при свечах и всё электричество -только в старинном транзисторе и в фонарике.. А вот деревня с ново-русскими коттеджами может столько жрать тока, сколько раньше целый город ел или довольно крупный завод. Видел подобные посёлки куда, не то что 10 KV или 35,а 110 KV-линия подходит. Такими раньше города запитывали...

В среднем потребление энергии в месяц на семью колеблется от 100 до 150 КВт. Так как в деревнях в основном старая техника, то можно взять значение 130 КВт на семью в месяц . В основном семья состоит из 3 человек 1300/3=433, отбросим отпускников и др. =400.
400*130=52000 КВт в месяц, а в день соответственно 52000/30 дней= 1700 КВт
Это примерно, для точных вычислений есть другие приемы и формулы.

Твоя семья примерно сколько потребляет? Вот это значение умножь на 1300

считай исходя из 1 Квт В СУТКИ НА ЧЕЛОВЕКА. .
усреднённые параметры. . (при условии, что деревня газифицирована)