У меня украли ipod touch 5 в школе.. . Учителям сообщила.. Что ещё мне можно сделать..

Лиза Синцова Ученик (242), закрыт 11 лет назад
У меня украли ipod touch 5 в школе.. . Учителям сообщила.. Что ещё мне можно сделать.. И украл кто-то из параллельного класса. . И только они, так как в той ситуации могли только они.. Очень хочется вернуть, т. к. я на него копила, купила его, а через 5 дней его украли.. . Помогите пожалуйста. .

Лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (178797) 11 лет назад
Вопрос в рубрику ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. Там посоветуют .А в технарей одни схемы да маты.
Остальные ответы
vorobjevdn Профи (994) 11 лет назад
Нехуй носить в школу это дорогущее говно дура
warface Профи (535) 11 лет назад
в школу не фиг тоскать
... Ученик (184) 11 лет назад
чем тебе помочь? только посочувствовать, и пожелать быть внимательной.
Неприспособленный Мастер (1745) 11 лет назад
Сообщай про это каждому кому успеешь . Может свидетели найдутся
-=ZET=- Мыслитель (7828) 11 лет назад
Родителям сообщить ОБЯЗАТЕЛЬНО. Они сами решат и помогут!! ! Тут или милиция или разборки с учениками при помощи учителей/завуча/директора школы.
Avotara Оракул (61285) 11 лет назад
В милицию заявление нужно писать, это "кража в особо крупных" по-моему все что выше 100 евро - это в "особо крупных"

Для начала сообщить директору о намерениях написать заявление, школа не хочет быть замешана в таком деле - должны очень быстро найти. Или не найти, тогда заява.