как и чем заряжать щелочной аккумулятор 12v в котором 4 Ач.

Lorex Знаток (347), закрыт 11 лет назад
как и чем заряжать щелочной аккумулятор 12v в котором 4 Ач.
Аккумулятор стоит на скутере.
12 Вольтовый
4 Ач
Подскажите Пожалуйста Чем (какой зарядкой) заряжать Аккумулятор на скутере?
Я Снял Его В Конце Зимы А Когда Поставил обратно оказпалось что Аккумулятор Разряжен!
Помогите Пожалуйста.
Дополнен 11 лет назад
Скутер ABM Thunder
Лучший ответ
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 11 лет назад
любым зарядным устройством с током не менее 1.А но выставлять ток необходимо 0,4А поэтому ЗУ должно быть регулируемым... в пределах 13-16 вольт.
Остальные ответы
Marty Профи (602) 11 лет назад
Заряжай зарядным устройством, почитай инструкцию по эксплуатации.. .
Дочитал до конца... Шутка.. . по ходу ты его угробил (
На зиму не оставляют.. .
Источник: если нет своей зарядки попробуй на СТО
q m Мыслитель (9114) 11 лет назад
с 0,2 ампером вольт не выше 13-14в