Странное состояние
у меня иногда возникает странное состояние похожее на депрессию.. иногда бывает так, как-будто покурил хорошей травы-мне хочется общаться, музыка охуенно прёт, возбужденное состояние, мне весело, делаю много глупых, но веселых вещей =)).А иногда эмоции как-будто пропадают-внутри нет какой-то радости, музыка просто звучит, девушки не возбуждают. Но при этом я могу смеяться над чужими шутками, шутить так, чтобы другие смеялись и нельзя сказать, что отсутствует стремление к чему-то, и суицидальных мыслей не возникает. Просто не прёт, не радует!. У кого было такое и как вы с этим справлялись?
знакомое чувство. когда на все фиолетово, ничего делать не хочется, и абсолютно пофиг на происходящее
депрессия это
лично я спасаю себя шоколадом, или просто вам стоит пообщаться с хорошим человеком, чтобы не было такого состояния)
С таким не на Ответы нужно волочься, а схватя ноги в руки, задницу в горсть, бежать к психотерапевту. Так может манифестировать МДП или шизофрения.