Где на авито посмотреть отклик

александр кузнецов Ученик (137), закрыт 11 лет назад
Мне пришло смс с текстом (На ваше объявление в авито пришли отклики) и ссылка WWW. biz.avitosms.ru Я зашел на свои объявления и не нашел ни чего
Лучший ответ
Ольга Латышева Ученик (120) 11 лет назад
такая же фигня ответьте кто нибудь.
Остальные ответы
dilada Ученик (122) 11 лет назад
о, да, я тоже потратила время, а ничего нет, авито- уууууууууууууу!!!!
Сергей Никифоров Знаток (356) 11 лет назад
я тоже хочу знать, может разводилово?!
Марина Никифорова Ученик (129) 11 лет назад
точно разводилово просят прислать смс на номер 3121 цена для мтс 118руб
людмила карпова Ученик (103) 11 лет назад
я тоже ничего не поняла, просто развод...
Михаил Баёнов Ученик (154) 11 лет назад
это реально разводилово, я давно пользуюсь авито, ни разу гничего подобного не было, тем более я ставлю галочку при размещении объявления, что со мной связываться только по телефону
Ильяс Валиев Ученик (108) 11 лет назад
Как не стыдно организаторы сайта!!! Обманываете кого угодно. ВЫ -оБМАНЩИКИ.
Валерий Марголин Ученик (225) 11 лет назад
На сландо было лучше. И чего объеденились
инна руденкова Ученик (176) 8 лет назад
Написала сообщение им. Не слуху, не духу от них нет !