Доставляет ли Почта России письма в выходные?

12345 Мастер (1483), закрыт 11 лет назад
Если письмо опустить в ящик в пятницу, она дойдет в понедельник? (В пути обычно 3 дня)
Лучший ответ
АС Высший разум (145673) 11 лет назад
Доставка производится только специальной корреспонденции в выходные дни, а обычные письма только по будням.
12345Мастер (1483) 11 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Абрам Циммерман Искусственный Интеллект (282605) 11 лет назад
Почта России и по будням то не напрягается.
Олег Котов Мыслитель (8560) 11 лет назад
нет.
Только коммерческие курьерские фирмы, службы ( например ТСТ, DHL,EMS) доставляют в любое время.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121886) 11 лет назад
В нашем городе: почтамт работает без выходных. У отделений связи по разному, но у большинства выходной воскресение, а вот выходные у почтальонов воскресение и понедельник.
пalexg Мудрец (15811) 11 лет назад
Воскресенье- выходной