Чем отличается зимняя рыбалка от летней?

Чудо в перьях Ученик (79), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
похе.ru Профи (817) 11 лет назад
летняя это настоящая рыбалка-на свежем воздухе, с компанией-лодками и свежим воздухом, загаром и купанием, с вкусной ухой и приятными воспоминаниями, с романтикой и приключениями, с красивыми пейзажами и незабываемым запахом у воды, щебетанием птиц и шумом деревьев около речки, потрескиванием костра и песен под гитару (если она у вас конечно припасена), а зимняя рыбалка-это мороз, юрта, валенки промокшие без галошь, замерзшие руки (что в перспективе грозит ревматизмом), палатка покрытая льдом из нутри и самое противное дорога домой-особенно без улова или с мелкой рыбешкой-так как крупная клюет только летом-выбор за вами
Остальные ответы
Серега Балабанов Ученик (205) 11 лет назад
Фигня вопрос конечно, но я отвечу на зимней рыбалки ловят со льда на не большие короткие удочки оснащенные мормышкой или поплавком лунки сверлят специальным буром а летом вы наверное знаете как ловят ну или посмотрите на ютубе, удачи!
Александр Митюшев Мудрец (14466) 11 лет назад
наличием льда на реке + количеством одежды на рыбаке ======== плиз без обид
Источник: последствия вечеринки +=+ плиз без обид
шарим в темноте Мудрец (12591) 11 лет назад
Почти што ничем, если бухать.
Dmitry Grechishkin Профи (571) 11 лет назад
Отличие принципиальное : Я не занимаюсь зимней рыбалкой и на то есть много причин :
1. Я столько не выпью
2. Меня бесит короткий день и я готов его потратить на что-то другое
3. Рыба не та, она под кайфом и нет борьбы, есть тупая законченность состяания
Лето :
1. Выпил и заснул под кустом, пусть рыпь гуляет.. .
2. Ночь коротка, и в 3 ты как огурчик
3. Ты блин попробуй ее поймать, когда по всему берегу диско....
gosha Гений (56175) 11 лет назад
а я тут приехал с зимней- летней рыбалки Супер
Асан Оракул (64460) 11 лет назад
Летняя рыбалка -отдых по сравнению с зимней; но и там и здесь получаешь удовольствие
Андрей Некрасов Знаток (325) 6 лет назад
Зимняя рыбалка, как вид спорта или активного отдыха, не особо отличается от летней: закинул снасти и сидишь, ждешь рыбу. Но зимняя приманка существенно отличается от летней.
Рыбаки со стажем используют мормышку. Новичкам же рекомендовано использовать насадку.

Увеличить улов в несколько раз помогают аттрактанты. Специалисты рекомендуют активатор клева FishHungry. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]