Вопрос к мужчинам.За какую сумму вы бы переспали с девушкой, которая вам не нравиться, но деньги очень нужны?

Надежда Зарубина Профи (524), закрыт 17 лет назад
Положение безвыходное.
Дополнен 17 лет назад
Это я не о себе.Вроде не так плоха)))Соцопрос, интересно мужское мнение по этому поводу
Лучший ответ
Stepanenko Andrey Знаток (464) 17 лет назад
секс за деньги это знаете ли не самое лучшее занятие....к мужчинам (женщинам) продающим свое тело отношение отрицательное....или здесь вопрос глубже? парень нравится а все никак не обращает внимания? так хоть за деньги... пустое это..Вы себя потом сами не будете уважать , не говоря уж о нем...
Остальные ответы
Максим Александрович Профи (843) 17 лет назад
Если совсем уж не нравится то нет такой суммы. А если так себе то около 30000 деревянных.
Const Мастер (2151) 17 лет назад
Денег с девушек не берут ...
Трог Профи (726) 17 лет назад
Нормальный мужчина всегда найдет, как заработать деньгу. А спать с женщинами за деньги - удел моральных уродов
AS Знаток (323) 17 лет назад
ну если так хочет, то за символическую...
Леонид Солодарь Профи (903) 7 лет назад
За цену виагры, наверно. Это я тоже не о себе.