Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От секса можно УМЕРЕТЬ?)))

Лорка в тумане Мудрец (10556), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
mateo sher/old version/ Просветленный (23381) 11 лет назад
Знали ли вы, что в мире ежегодно во время секса умирает около 50 тысяч человек! Ужасная статистика, неправда ли?
Кардиологическое общество США утверждает, что большую часть погибших от секса, согласно их исследователям, составляют представители сильного пола - их более 90 процентов. И что интересно - 75 процентов из них скончались, изменяя законной супруге. Как гласят некоторые исторические источники, от секса умерли полководец Чингисхан, император Карл Великий, философ Авиценна и римский папа Лев VII, художник Рафаэль Санти и архиепископ Парижский. Последний скончался на ложе проститутки. Премьер-министр Великобритании лорд Генри Пальмерстон скончался.. . на бильярдном столе во время занятий любовью со служанкой. А бывший вице-президент США Нельсон Рокфеллер умер в возрасте 70 лет от сердечного приступа, настигшего его во время полового акта с любовницей. Один из президентов Франции Феликс Фор скончался в 1899 году в результате своего визита к обожаемой им куртизанке Маргерит Стенель. Ему захотелось чего–то новенького, и после того, как Стенель впервые ознакомила его с оральными ласками, он… скончался на месте... А одна обычная женщина умерла во время орального секса, элементарно захлебнувшись.. . сами понимаете, чем. Как говорят в народе - "Не в то горло пошло"...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВЫВОД : ) -
не стоит глупо так переть!
от секса можно умереть!)))
Источник: здрасьте вам!)))
Лорка в туманеМудрец (10556) 11 лет назад
Ужас! Почитав предоставленные Вами факты у некоторых может возникнуть желание отказаться от этого смертельного удовольствия))))
И Вам доброго вечера!
Остальные ответы
Dani dani Мастер (2062) 11 лет назад
Без него точно можно крякнуть!!
thosemagnificentmenintheirflyi.. Профи (896) 11 лет назад
никогда. так что зря ты еще целишься
Christopher Просветленный (22895) 11 лет назад
Задача Камасутры именно в этом)))
Gasja Искусственный Интеллект (340839) 11 лет назад
Можно, если давление слишком высокое.
Sek-to-R Искусственный Интеллект (196307) 11 лет назад
....а вот что бы этого не было нужно партнера выбирать по кардиограмме - воощем космонаффта!:)))))))))))))
Источник: привет Лор!.
Лорка в туманеМудрец (10556) 11 лет назад
Привет!!!!)))))
От секса можно не только умереть,но и испариться бесследно:)
Картинка из серии "Секс в большом городе" Здравствуйте!
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 11 лет назад
Можно, если сердце слабое или сосуды хрупкие..;))
LLD Искусственный Интеллект (102245) 11 лет назад
Лора, может ты зря волнуешься? ))))
проверь пульс, скорее всего ОН отключился от удовольствия )))
Лорка в туманеМудрец (10556) 11 лет назад
Смеюсь)))Привет,Лали)))
LLD Искусственный Интеллект (102245) Хорошего настроения, Лорик!!! ))))))))
доберМудрец (19270) 11 лет назад
... то "sex" на клавиатуре...,то замечена в ДТВ...,теперь еще и отключашь удовольствием... Лали, в чем дело?
LLD Искусственный Интеллект (102245) ....и не только удовольствием могу отключить )))))))))))))))
доберМудрец (19270) 11 лет назад
ой... в ТДВ
Мелиса . Мудрец (18986) 11 лет назад
Если во время секса лопать пупырчатый полиэтилен - то можно умереть от передозировки гормоном счастья...))))))
добер Мудрец (19270) 11 лет назад
самец каракурта опровергнуть это уже не может
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195681) 11 лет назад
Если мужчина женатый ,
и у него есть связь на стороне,
серьезно возрастает риск внезапной смерти во время секса ((((
ChristopherПросветленный (22895) 11 лет назад
Я наверное плохой связист? Женат, а связи на стороне нет)))
саша Ученик (220) 3 года назад
умереть можно в любую секунду, секс-не исключение.