Насколько долговечны изделия из позолоты? и что происходит когда позолота сотрется? как их чистить?

анастасия карпова Ученик (229), закрыт 11 лет назад
Понравился комплект из позолоты, в золоте такого нет, да и цена намного ниже, но изделия из позолоты не разу не покупала. Насколько долговечны изделия из позолоты? и что происходит когда позолота сотрется? как их чистить?
Лучший ответ
Стелла Элмерз Ученик (203) 11 лет назад
Позолота стирается со временем из под нее будет просвечивать сам металл из которого сделано кольцо.
Остальные ответы
Monachus Мастер (1565) 11 лет назад
ержит без нагрузок хорошо но если чистить часто то и стираться будет соответственно быстрее, хотя нужно знать что за позолота, и стираться будет как золотые коронки любая золото это лёгкий металл
Альбина Башкова Мастер (2008) 11 лет назад
моя мама одевала такое кольцо только на выход я же считаю и придерживаюсь мнения либо серебро либо золото. как говорил батюшка из фильма королева бензоколонки, к полумерам не привык.