Вам нравится, когда многие музыканты в своих песнях используют детский хор?

Пинк Флойд, Доккен, P.O.D, Скорпионс (с симфоническим оркестром), Европа и много-много других коллективов используют этот прием.
Остальные берут лишь один детский голос, как делали это Клауфингеры.
В этом есть какая-то своя прелесть, особенно если песня разноплановая, и в ней есть таинственная мелодика. Детский хор вносит свежесть и в старые песни, когда ее исполняли уже тысячу раз.

Нравится, особенно если это еще соответствует контексту песни, как в случае с Another Brick in the Wall...

Иногда получается очень хорошо, Вот мне нравится "Непокаренная вера в добро" Гарика Сукачева

А мне Paris-france-transit нравится, правда, не помню название композиции...

нравится ето красиво звучит,

была такая песня у группы "hi-fi"....это было здорово и не заезженно!