Голосование за лучший ответ
svc_host
11 лет назад
торможения обычно связаны с отсутствием драйвера на видеокарту (хотя в Win7 это уже не актуально) . фотку сюда "полоски экрана".
Согласен с выше ответившим, как минимум сходить и потребовать сделать как было. А вообще с какой проблемой ноутбук был сдан в ремонт?
Fantella
11 лет назад
Видеокарта одной полосой только не ограничилась бы. Матрица ноутбука 95% вероятности, и 5% - перегнулся шлейф матрицы в районе петли. Второе вероятно если ноут старый.
Ice
5 лет назад
у меня тоже появилась полоска внизу экрана в несколько пикселей, которая по изображению отчасти совпадает с полосой пикселей из верхней части экрана. Проявляется под нагрузкой в играх, если закрыть и открыть экран (ноутбук), полоса исчезает, потом появляется, иногда исчезает сама. Исчезает полоса и после перезагрузки ноута. Без запуска игры, работает днями на пролет и полоска не появляется. Как у вас дела спустя 5 лет, что было у вас? )
Внизу экрана появилась полоса по все горизонтали экрана, рябит, цветовая гамма соответствует гамме открытых окон... (отображает верхнюю часть экрана, проявилася после чистки ноутбука в салоне.. .
при подключении другого экрана полосы нету.. .
Что это может быть? Неужели матрица? Почему?
Или все же видеокарта? Потому что торможение заметно при роботе не только в интернете. .
Ноутбук Asus K50AF