Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какого возраста люди обычно занимаются анонизмом? И от чего это зависит?

blackbird Мастер (2211), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Лесенков Профи (948) 17 лет назад
Возраст определяется лишь физиологической возможностью получения удовольствия (если правильнее - то от мастурбации). Это получается как случайно, так и целенаправленно, при изучении своих половых органов детьми. Мужчины занимаются этим гораздо чаще (согласно исследованиям). А зависит это от физиологических или психологических особенностей, а также от возможности удовлетворить половые потребности естественным путем (воспитание, общественное мнение, конкретная ситуация с наличием противоположного пола рядом и т.д.)
Остальные ответы
Марина Гуру (2860) 17 лет назад
На самом деле этим занимаются даже дети в детском саду
Саша Знаток (305) 17 лет назад
как только случайно поймут, где им особенно приятно себя трогать:)
Lost in the thoughts Гуру (2540) 17 лет назад
я начала в 15.Узнала когда выскочило окошко с предложением купить....
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
все по-разному! от окружающей среды и любопытства!