компьютер не выходит на сайт антивирусных программ. сервер не найден.

ен Ученик (232), на голосовании 11 лет назад
рекомендовали это-
MicrosoftFixit50267.msi, в табличке написано что там могут быть вирусы. hosts чистые. помогите!! !
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 11 лет назад
Устанавливай его, перезагружай комп и проверяй ещё раз. Должно помочь.
Mr.Smell Гуру (2709) 11 лет назад
Скачайте сканнер чистильщик dr.web CureIt.Просканируйте. И поставьте антивирусник MSE.
Marvel Knight Гуру (3864) 11 лет назад
если на все сайты антивирусных программ не выходит а на остальные выходит, то это kido, и чистить комп нужно от него соответствующими утилитами. лучшие от bitdefender