в инструкции к антивирусу написано что надо проверить настройки прокси

ен Ученик (232), на голосовании 11 лет назад
а как это сделать? перестала пользоваться интернет эксплорер, перешла на firefox.
Голосование за лучший ответ
Андрей Мартынюк Мыслитель (5488) 11 лет назад
Прокси настраивать в том случае кокда комп сам автоматические настройки от сети не получает, а надо водить в ручную. Посмотрите в документах от провайдера там все написано.