Возможно мой вопрос покажется странным...

Юлия Ученик (224), на голосовании 11 лет назад
Мужчины, представьте, что Вы не ставите себе такую цель, а Вам совершенно случайно попадается девушка с хорошей квартирой в Москве. Вы бы считали это приятным бонусом к своей жене? или это ничего не меняет? Почему я задаю такой вопрос, объясню. Мой муж совсем не ценит. что у меня хорошая трешка, все нудит, что ремонта у нас нет. Так ведь есть стены.. . Делай, кто мешает...
Голосование за лучший ответ
Людмилка Гуру (4169) 11 лет назад
Если муж тебя не ценит, то зачем он тебе?
Катя-Катерина Мудрец (15115) 11 лет назад
Если б у меня была квартира пусть бы он делал ремонт и покупал мебель
Sugar Просветленный (42516) 11 лет назад
Вот именно, кто мешает ремонт сделать? Вам или ему, или вместе?
Самбука Оракул (59745) 11 лет назад
скоро он скажет, что если бы это была "его" квартира - он сделал бы из нее конфетку ...
Ирина Искусственный Интеллект (353097) 11 лет назад
пусть идёт поснимает квартиру за 30 в месяц---тогда по -другому запоёт. ХОтя я знаю ещё одну москвичку с квартирой---примазала к себе мужика ну просто нулевого, живут а что делать---ей уже под сорокет, стареет, он помоложе мальчик -одуванчик, ходит всё вечный двигатель изобретает. Мужское плечо всем нужно)) . Так что мужик не пропадёт, подбирут тут же поэтому ваш и не напрягается.
Алексей Черницкий Оракул (84633) 11 лет назад
так пусть наймет людей и сделает-время мастеров золотые руки прошло, настало время профессионалов. Не может заработать-пусть кредит возьмет. Жить надо или хорошо или никак.
Андрей А. Просветленный (22037) 11 лет назад
Свезло ему, трешка, у меня вот обе жены чуть мою двушку не оторвали...
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 11 лет назад
Не мужчина, но отвечу. Ваша самоценность не завязана на квартире.
Куча оборванцев и альфонсов будут " ценить" вас больше по причине наличия хорошей жилплощади, а точнее-только за нее и будут вас "любить" и постараются от вашей квартиры что-то урвать, желательно все.
Для этого типа "мужчин" наличие у вас квартиры архиважно, если и не решающе.
Для того же, кто женился на вас видя в вас прежде всего женщину, любимую, интересного человека, наличие ( отсутствие) у вас квартиры не будет иметь ровно никакого значения.
Не хочет делать ремонт-это совсем другой вопрос.
Дуняша Плёткина Просветленный (42610) 11 лет назад
а непонятен вопрос, в чём он? я бы тоже хотела с ремонтом, а не в халупе жить, пусть и в трёшке, объясните...
Забияка Просветленный (20291) 11 лет назад
Да радуйтесь, он любит вас, а не вашу квартиру
Сан-Саныч Мастер (2140) 11 лет назад
сиськи у тебя отменные да и мордочка зачётная, а муж твой лентяй, я квартиру свою сам всю отделываю и двери и ванну и ламинат и тп, , кроме этого успеваю ещё поезда водить, машинистом работаю, делай выводы
аможет он нехочет в неё вкладывать зная что он к ней неимеет рук, ну а вообще чтото кажется он с вами из-за хаты
Космея Просветленный (25278) 11 лет назад
Ну, не умеет он делать ремонт, так, наверняка, умеет делать деньги. Берите дело в свои руки, наймите ремонтников - муж пусть вкладывает деньги, а Вы - свои организаторские способности) И обязательно советуйтесь с ним по каждому вопросу- на пол паркет или ламинат? на стены шёлк или флизелин? в ванную обычную ванну или джакузи? И сделайте всё по своему))