Подскажите какой нибудь вкусный и легко готовящийся пирог.

Таня Пономарева Знаток (490), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Анюта Левшина Гуру (3467) 10 лет назад
яйца, маргарин, сода, сахар, мука (тесто песочное) -часть в холодильник положить чтоб замерзло на полчасика примерно, часть на протвине размять наложить повидло, или че в голову взбредет (я как то ягоду ложила), вторую часть (из морозилки) потереть сверху на терке и в духовку на 200 градусов на 15-20 мин.
Остальные ответы
Ольга Паклина Ученик (169) 10 лет назад
Стакан кефира, стакан майонеза, мука, сода гашеная, соль сахар, тесто как на оладьи. все смешиваем и заливаем любую начинку: рыба нарезаная пластиками с луком, брюшки семги с рисом, картошка, фарш, яйцо вареное...
Сученинова Юлия Ученик (141) 10 лет назад
из майонеза очень вкусный начинка может быть любой! рыба, мясо, овощи..
nyur-ka Мастер (2199) 10 лет назад
Если сладкий-то проще шарлотки ничего нет. 3 яйца взбиваешь миксером постепенно добавляя 1 стакан сахара. 1/2ч. л. соды. можно не гасить. затем продолжая взбивать добавь 1 стакан муки. тоже постепенно. на все взбивание приблизительно 10 мин. сковородку промажь маслом. порежь яблоко. чуть присыпь сахаром. и залей получившимся тестом. в разогретую духовку минут на 20.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977615) 10 лет назад
Попробуйте вот такой, готовится очень быстро, а начинка может быть абсолютно любой.. .
http://forum.say7.info/topic36045.html
Екатерина Иванова Гуру (3344) 10 лет назад
Пирожное "Воздушный поцелуй"

Очень мягкое, нежное и вкусное пирожное с творожным кремом. Просто тает во рту.
На приготовление ушёл 1 час и на пропитку пару часов.
для теста:
масло сливочное мягкое 100 гр.
яйцо 1 шт.
сахар 100 гр.
мёд 1.5 ст. л.
сметана 3 ст. л.
разрыхлитель 1.5 ч. л. с горкой
мука 350-370 гр.
для крема:
масло сливочное 100 гр.
сахар 150 гр.
ванильный сахар 1 ч. л.
яйцо 1 шт.
творог 5 % 500 гр.
крахмал 2 ст. л.
Для теста смешать все ингредиенты по одному, в том порядке как написано. Тесто получится как мягкий пластилин. Убрать тесто в холод на 15 мин. После охлаждения тесто разделить на 4 части. Каждую часть раскатать тонко (толщ. 2 мм. ) в квадрат. Испечь по очереди коржи, горячими обрезать края (обрезки понадобятся для обсыпки). Коржи пекутся быстро по 3-5 мин. при 180 градусах.
В последнюю очередь делаем крем. Все ингредиенты для крема положить в ковшик и поставить на водяную баню. Держать на водяной бане до загустения, постоянно помешивая. Крем, когда начнёт нагреваться, станет жидким, затем в процессе начнёт густеть.
Промазать коржи ГОРЯЧИМ !!!кремом. Обсыпать измельчёнными обрезками торт. Оставить остывать при КОМНАТНОЙ температуре пару часов.
Нарезать на порционные кусочки.
Приятного аппетита.
омар нуриев Знаток (372) 10 лет назад
пицца в домашних условиях
Tina Kelven Мудрец (14592) 10 лет назад
Смешать 1/2 стакана муки, 1/2 стакана сахара и 1/2 стакана манной крупы, 1 пакетик ванильного сахара, щепотку соли.
4 крупных яблока очистить и натереть на крупной терке, посыпать сахаром и корицей, размешать. Круглую форму с бортиком (примерно 20 см в диаметре) смазать растительным маслом, высыпать половину сухой смеси, разровнять. Выложить половину тертых яблок, разровнять, посыпать второй половиной сухой смеси, выложить оставшуюся половину яблок. Поверх слоя яблок натереть на терке 1/2 пачки охлажденного сливочного масла или маргарина. Выпекать в духовке при 180 градусах минут 30-40 до готовности. Дать остыть в форме, посыпать сахарной пудрой, нарезать на кусочки, вынуть лопаткой на блюдо. Легче будет вынимать, если форма разъемная.