Бывает ли такая интересная онлайн игра?

Команч Знаток (301), на голосовании 11 лет назад
Существует ли такая многопользовательская клиентская онлайн игра (мморпг) , чтобы в ней была развитая система прокачки персонажа, голосовое общение, возможность полетов над всей территорией, возможность постройки собственного дома/замка/крепости и создания/призыва/найма собственных ботов, которые будут все это строить, работать, воевать вместе с персонажем? Смесь стратегии и ролевой игры.
Ну и чтобы графика было красивая, сюжет интересный и т. п.
Или может не точь в точь, но что-то похожее бывает?
Дополнен 11 лет назад
Т. е. , как я себе представляю, нужна игра, где можно будет ходить по общему миру одному или со своими ботами, бить мобов и других игроков, проходить квесты и т. п. , а через какой-нибудь портал попадать в индивидуальное пространство свое или другого игрока и там строить или грабить. Должна быть наверно какая-нибудь система доступа в индивидуальные зоны по уровню игрока и с возможностью вообще закрыть доступ.
Голосование за лучший ответ
Александр Серебряков Просветленный (21349) 11 лет назад
в 2999 году обязательно сделают такую :D А вообще смотри ArcheAge в ней будет много всего, её как раз майл локализует