Время игр

Каирн Душ Skyrim.

Подскажите чит или что нибудь чтобы телепортироваться в Каирн Душ. Я не могу туда попасть после прохождения сюжета Стражи рассвета, меня тупо не пускает туда и жизни отбовляются а Серана не может меня сделать вампиром т. к. я ей предложил стать человеком и она ушла на дня 3.Или подскажите другой способ без читов как туда попасть?

Дополнен

Может кому полезно будет... нашёл я чит на телепортирование в Каирн Душ.
В консольке вот это введите: coc DLC01SoulCairnOrigin или coc DLC1SoulCairnReaperCell
Если не помогло кому, то сочувствую... мне лично помогло.

Увы никак надо или душу продать (Серана по квесту предлагает) Или стать вампиром-лордом надо.

нужно отдать частицу своей души Каирну, а потом когда закончишь проходить Каирн душ, нужно вернуть свою частицу души

а как продать душу?

Спс чувак помогло, при в ходе в кабинет Валерики меня выкидывало из игры

Попробуй использовать мод на изменения вампиризма, Better Vampires должно помочь