Подскажите пожалуйста! Мне два месяца сделали вакумный аборт, назначили Регулон.

Лена Пищёлка Ученик (159), на голосовании 11 лет назад
Пропила уже вторую упаковку придерживаясь одного и тогоже времени, были половые акты муж заканчивал в меня. Сделала перерыв 7 дней и уже 4 день месячные неприходят, тест отрицательный. Это так и должно быть?
Голосование за лучший ответ
Светлана Мыслитель (7344) 11 лет назад
С этим вопросом только к врачу, у всех организм индивидуально реагирует....