Изменяли ли Вы супругу (-е)? Зачем и почему?

Собака Серая Гуру (3293), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Murlyka Профи (852) 17 лет назад
Ну грешна я, грешна. чтож теперь, застрелиться? А разводиться не хочу! Во всем остальном, кроме секса, мой муж для меня самый лучший.
Остальные ответы
KsuKokoreva Гуру (4294) 17 лет назад
неа, зачем это делать????
непонимаю...
если в тягость брак инет секса или фиговый, то лучше уж развестись сейчас, чем через 10 лет. :)))))
Екатерина Шарова Мыслитель (7110) 17 лет назад
Когда любишь человека, он становится твоей второй половиной, то есть частью тебя, а зачем изменять себе?!
Tim Мастер (1266) 17 лет назад
Я не изменял! Я человек преданный!
Ирина Бочарникова Профи (639) 17 лет назад
нет и не собираюсь.я за верность.
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
А главное-для чего!Чтоб удовлетворить то что может удовлетворить твой муж и без риска заболеть.Изменяет глупость,а не желание.
Сон Мудрец (19305) 17 лет назад
ДАААААААААААААА!
Всё шикарно у нас,но вокруг ещё столько классных девчёнок!
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
Ne znau kak ob'asnit', no do zamyjestva ya bula o4en' aktivnoi osoboi v plane izmen. Bednue moi parni....No posle zamyjestva, to li eto lubov takoe tvorit s 4elovekom, to li yje nagylialas', no teper' s yjasom predstavliau sityacia YA i DRYGOI myj4ina, toshnit mgnovenno i brezglivo stanovitsia. BUvaet je tak!? Tak 4to myjy ya ne izmeniau i v sily fiziologi4eskogo sostoyania - i ne bydy!