Тошнит, как при беременности

Ирина Мовсумова Знаток (397), на голосовании 10 лет назад
8 день цикла. В прошлом цикле иногда поташнивало, тест негативный. С 6 апреля по 9 были месячные, не скудные. Начала принимать Диане-35. Когда-то принимала пол года, никаких побочек не было. При вчерашнем сексе боль в районе яичников. Тошнит кошмарно, у меня при 2 беременностях точно так же было. Любой запах вызывает позывы, всё мне воняет. Не тошнит только, когда ем, поем, потом опять тошнит. Что это может быть? Вырваться к врачу сложно муж по будням на работе, я дома с детьми (2,8 г и 5 мес.)
Голосование за лучший ответ
АЛЛА П Мастер (1276) 10 лет назад
может внематочная? лучше к врачу
Иван Басков Мастер (1005) 10 лет назад
Такие симптомы бывают и при серьезных заболевания, как киста яичника и внематочная (ранняя) беременность, сделайте узи если к врачу сложновато, будете и отталкиваться отсюда!
Ирина МовсумоваЗнаток (397) 10 лет назад
Да с детками некому быть. А при внематочной разве не должно быть болей? А как на счёт того, что месячные были?
Я уже думаю, может, это от Диане-35...