Как лечить больного с сотрясением мозга в домашних условиях?

Симоне Ученик (178), закрыт 11 лет назад
Отказались от госпитализации в стационар. Диагноз- сотрясение мозга. Каклечить дома?
Лучший ответ
Виктория Войтенко Ученик (248) 11 лет назад
Главное постельный режим на 3-4 дня и никакого телевизора, компьютера, чтение запрещено !
Остальные ответы
Ирина Просветленный (27216) 11 лет назад
если не сильно, то покой, а сильно - то больница

У меня было. Через 3 дня началась рвота (кушать невозможно) и головокружение.
козочка Мыслитель (8155) 11 лет назад
раз отказались.. нечего и народ спрашивать... надо было у врача спросить...
Azalia Мастер (1926) 11 лет назад
взять за ноги (ноги вверху) и интенсивно потрясти. мозги станут на место.
1234567 Оракул (69311) 11 лет назад
Пить Желтофиоль садовая, есть и другие травы, в данный момент не помню какие.