Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как ответить, если 30-летнюю девушку спрашивают "почему не замужем?

Айгуль К Ученик (109), закрыт 17 лет назад
"девушке 30 лет. симпатичная, только не получается с замужеством.
родные и близкие постоянно спрашивают "когда замуж? почему не выходишь?" и так далее.
какой ответ самый лучший.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
т. к. нормальных мужиков разобрали еще в щенячьем возрасте
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Замуж не напасть, замужем бы не пропасть!
Иван Михайлович Мастер (2043) 17 лет назад
Ягодку красную все могут сорвать, а вот сначала увидеть, восхититься, выкопать с кустиком и к себе домой жить принести не каждый может! =)
Настюшка Мастер (1328) 17 лет назад
не нашелся ещё тот один единственный! я в поисках, а он, видимо, пока нет!
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
Ищу принца на белом коне, а попадаются только Иваны-дураки на меринах-альбиносах)) )
Можно отвечать, не взирая на возраст.
Ilya Anisimov Профи (569) 17 лет назад
Хочешь - бери!
Не хочешь - следующий!
Ларионов Александр Мастер (2474) 17 лет назад
А мой мальчик далеко в семи морях. Пьет других девченок кровь поет им песни.. . Может все не честно так, ..только так наверно интересней.
Источник: Илья Лагутено
Love Профи (517) 17 лет назад
нечего было в детстве за угол стола сажать :)
Siena ;) Мастер (1006) 17 лет назад
А ты спрашивай, какое им дело до этого? Начни копать их проблемы. Сразу отстанут )
Пользователь удален Мастер (1080) 17 лет назад
Никак не отвечай, это твое дело и их никак не касается
Snik Ученик (226) 17 лет назад
Ответ: Девушку не принято об этом спрашиватЪ
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Скажи: "Стирать кому-то вонючие носки? Да оно мне надо, как козе баян! ". А вообще лучше посмотри человеку в глаза и считай про себя до 20ти, молча, а потом начинай улыбаться, пока человек сам не отвернётся.
PaVeL KoValenKo Мастер (2303) 17 лет назад
Значит не хочешь быть замужем или вообще есть ли у тебя мужчина и он не говорит о замужестве значит он тупой. А так для отмазки НЕТ ВРЕМЕНИ КАРЬЕРА КАРЬЕРА И ЕЩЕ РАЗ КАРЬЕРА А СЕМЬЯ ПОТОМ НЕ ЗАГОРАМИ ПОДОЖДЕТ!
Александр Корнилов Мыслитель (5572) 17 лет назад
Спроси их, чем они могут тебе помочь?
Татьяна Викторовна Просветленный (28732) 17 лет назад
Главное не подавай виду, что тебе это неприятно. Отвечай спокойно, что у меня всё чётко спланировано и сейчас это в планы не входит.
Для твоего самоуспокоения! Меня мама в 37лет родила, а замуш вышла в 34. И сейчас в 100 раз лучше живёт, чем её подружки-скороспелки которые в 19 повылеттали :)
ЁЖ Мыслитель (7660) 17 лет назад
А Тебе это надо? Если-Да! То говори так:-Красота в сочетании с умом создают гремучую смесь от которой шарахаются все мужики. Мне и самой неловко а Вы меня достаёте.