какой маршрут в москве идет с павелецкого на белорусский вокзал, кроме метро и такси? Может быть автобус или маршрутка?

*** Лилия *** Ученик (167), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471112) 12 лет назад
оптимально - ОДНА ПЕРЕСАДКА ,
а если одним транспортом 2 километра пешком идти
или больше пересадок и еще дольше, чем час - до ДВУХ ЧАСОВ ))

ост. Метро «Павелецкая»
Зацепский Вал ул. , 14
автобус: 632
ост. Метро «Добрынинская»

175 метров пешком

ост. Метро «Серпуховская»
троллейбус: 1
ост. Белорусский вокзал
Источник: метро 10 минут - наземным более часа такси от 500 рублей
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (634944) 12 лет назад
Лилия, настоятельно не рекомендую добираться по этому маршруту наземным транспортом. Во-первых, без пересадки не получится, а во-вторых, будете долго стоять в пробках.

А на метро - 20 минут без пересадок.
Антон Гуру (2592) 12 лет назад
Лучше на метро так быстрее будет!
Валентин Мельников Высший разум (329433) 12 лет назад
Что за дурацкий снобизм - "кроме метро"??
Метро в Москве - основной транспорт, и на большие расстояния ездят только им.

А маршрутки - вообще не транспорт, а аттракцион для потенциальных самоубийц. И ходят они лишь там и тогда, где можно быстро собрать деньги с пассажиров.

Автобусов в центре Москвы почти не осталось, и это очень хорошо.