осторожно, гельминты!!!.

Nataly Ученик (208), на голосовании 11 лет назад
.Купила в супермаркете рыбу замороженную, упакованную в запаянный пластиковый пакет. Прошла неделя, вот решила приготовить, а там глисты размером 5-7 см, нашла на сайте телефон, позвонила, сказали, что перезвонят в понедельник, как повести беседу?
Дополнен 11 лет назад
рыбы замороженная в "ледяной глазури")
Дополнен 11 лет назад
Татьяна, мой вкус явно, существенно отличается от вашего)
Голосование за лучший ответ
юрист Просветленный (22680) 11 лет назад
Сфотографируйте их и пишите заявление в магазин и Роспотребнадзор жалобу.
Шуня Искусственный Интеллект (649000) 11 лет назад
вообще-то глисты в 90 % всей рыбы .. и в замороженной и в свежей. . и в речной и в морской.
юшечка Гуру (2959) 11 лет назад
Здорово мясо и рыба в одной упаковке.:)