Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что посоветуете от запоров?

Лана Задорожная Ученик (213), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Замучили запоры. Запоры были с детства, но не такие сильные. Последние полтора года своего стула вообще нет. Помогают клизмы или слабительные. Овощи, фрукты, клетчатку ем, пью 1,5 - 2 литра жидкости в сутки. Веду активный образ жизни. Сдала анализ на дисбактериоз. Лактобактерии отсутствуют типичных кишечных палочек в 100 раз меньше нижней нормы. Остальные показатели в пределах нормы. Проктолог делала ректоскопию (приложено фото с результатом) . Очень хочу ребенка, но с такими запорами не представляю как это возможно... Что можете порекомендовать?
Лучший ответ
козочка Мыслитель (8155) 11 лет назад
а может поменяться внутри.. запоры преследуют упрямых бескомпромисных.... почитай Луизу Хей...
Остальные ответы
ее величество императрица Мастер (1321) 11 лет назад
клизму.. . ешь побольше слив и яблок
Наталья Шмер Просветленный (24450) 11 лет назад
Пищу, содержащую много грубой клетчатки.
L ... Искусственный Интеллект (100163) 11 лет назад
Запоры могут быть от холецистита и панкреатита. Обнаружили у меня, когда обратилась к врачу по поводу запоров. Больше ничего не болело. Сделайте УЗИ органов брюшной полости.
Купите в аптеке отруби. Почитайте о них в инт.
proxymo Мыслитель (8237) 11 лет назад
Свежий лук с селедочкой а потом запей кружкой молока !