Нужна помощь

БЕЛКА Знаток (453), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте! Сегодня была на приеме гинеколога, жалобы на мажущие кровяные выделения после секса, поставили апоплексию правого яичника, сходила на УЗИ, заключение: УЗ признаки кистозно-измененного правого яичника (желтого тела с кровоизлиянием). Узист сказала, что страшного ничего нет, а гинеколог амбулаторно лечить отказалась, направила в стационар, но возможности лечь нет, у меня 2 дочки, муж работает сутками, бабушка в больнице лежит. Подскажите лечение. УЗИ на руках.
Лучший ответ
Маша Спицына Ученик (147) 11 лет назад
Срочно к врачу. Это действительно требует лечения. Если что пишите в почту. Если вы в москве я могу сидеть с детьми. Посоветую врача.
Остальные ответы
El.Ra Мудрец (18774) 11 лет назад
А ведь здоровье важнее, вам здесь никто не напишет лечение, возможен разрыв кисты и операция? Кто потом будет с вашими дочерьми сидеть? Пусть муж возьмет отпуск, не месяц же вам лежать. Друзей подключите родственников.
козочка Мыслитель (8155) 11 лет назад
кто вам это скажет.. тут одни юмористы тусуются.. читайте ЗОЖ... Лечебные письма. . Народный лекарь.. - ЖУРНАЛЫ!!!!
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 11 лет назад
если без лишней полноты. то на пятый день и выпишут из больницы.. вовремя сдел. операция не смертельна.. а времени и возможности всегда не хватает... я это пережила 30 лет назад...