Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужен набор заумных слов, чтобы на слух как текст, а по смыслу полная ахинея. Поможете?

Flёur Мыслитель (6316), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
... Оракул (63146) 11 лет назад
С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен локально игнорировать (как вариант - идентифицировать) тенденцию потенциальных эмоций. Поэтому при данной концепции разговор об этом я считаю нерентабельным.
FlёurМыслитель (6316) 11 лет назад
Неплохо, только последнее слово надо бы чем-нибудь заменить... На что-то нейтральное, а то какая-то экономика получается...
... Оракул (63146) Как угодно :-)
Остальные ответы
эдик шонохов Мудрец (12689) 11 лет назад
... включите телек ...
FlёurМыслитель (6316) 11 лет назад
Я за ними записывать не успеваю...
эдик шоноховМудрец (12689) 11 лет назад
... есть в записи классика ахинеи : История КПСС , протоколы съездов и т.д. ..
Liana Просветленный (48451) 11 лет назад
Афанасий Фет : " шепот.. . Сонное дыханье. . Трели соловья.... Трам-парам-парам-парам-парам- па.... И - заря! Заря-я-я-я-я--я-я-я-я-я!!!! "