Принетр не устанавливается !!

ЮлЬчИк Ученик (144), на голосовании 11 лет назад
Когда-то давно принтер был установлен успешно, пользовалась им все было отлично, после отдала свой ноут но прочистку, не знаю что они сделали но теперь не могу распечатывать именно фото, все остальное работает !!!решила удалить полностью все имеющиеся папки принтера с компьютера и переустановить (диск есть), на последнем этапе пишет что возникли какие то проблемы и не получается установить .
подскажите что делать !??
Голосование за лучший ответ
Юрий М. Мудрец (18974) 11 лет назад
когда-то давно.. . -это с ХРюши, наверное, а сейчас на 7, наверное?... Для этого мозги нужны...
Konstantin Мастер (1427) 11 лет назад
Какие-то проблемы это не симптом. Поможет тот кто знает какие именно проблемы возникают на последнем этапе. Возможно, что драйверы на диске безнадежно устарели или диск поцарапан. Посетите сайт производителя принтера, выберите вашу модель и скачайте драйвер для вашей операционной системы. Если принтер печатает всё кроме фото, то может дело не в нём, а в настройках программы для просмотра и печати фотографий. Об остальном можно только гадать.
Александр Сизенко Просветленный (39962) 11 лет назад
удалите все принтеры в системе и поробуйте снова
а когда будете задавать вопрос описывайте проблему конкретнее