Сколько стоят купить права в Тамбове (интересует только сумма за город)
Дополнен
стоит*
В Тамбове гаишники друг друга пасут и выслеживают. Понаставили камеры во всех кабинетах и боятся, что взятка пройдет мимо руководства. Если есть знакомство в окружении Кузьменко, то купить можно, а так.. . В автошколах инструктора знают к кому подойти, сколько стоит и все такие вопросы решают быстро.
Около 600 долларов, но это в Украине...
Сейчас купить - вопрос не ставится.... Ибо ловят - крандец.. . За коньяк купить можно.. . у ХОРОШИХ знакомых.... А так.. . только учиться учиться учиться.. . как завещал нам великий Ленин...