О наболевшем! Меня одну это начинает дико бесить??

АленКа Ученик (126), закрыт 11 лет назад
Меня одну это начинает дико бесить???! Эти фотографии надменной рожи с выпученными губами и задранными бровями, выложить фотку где ты купил (-а) что то ниибаца дорогое что стоило тебе 10 зарплат, но весь контакт должен увидеть что ты теперь несоизмеримо крута... а это... новинка просто хит Какой нибудь дебильный статус типо: "Меня трудно найти и легко потерять" или "Мы съездили куда то сюда то и все нам завидуете" и под всем этим в супер дополнение супер фотка тебя же самой. ЧТО ЗА КУЛЬТ САМОЛЮБОВАНИЯ !!?

АААААА Кто-нибудь, спасите человечество!
Лучший ответ
Йакотэ Гуру (3659) 11 лет назад
Только массовые расстрелы нас спасут!
Остальные ответы
Frank Ученик (129) 11 лет назад
просто, не отличающиеся умом люди)
7-ой Энергоблок Высший разум (1392206) 11 лет назад
Пафос.... это сейчас дурацкая мода... .
Только малолетки этим занимаются... или женщины у которых нет мозгов.. .
Обьяснять что то по этому поводу им бесполезно... навряд ли они вас поймут....
Т Искусственный Интеллект (491421) 11 лет назад
Мне пофиг.... это их жизнь и их правила!!!
Ветер Оракул (92398) 11 лет назад
меня радует, что не все девушки такие. этим и живу)) )
тупые люди были всегда. пусть и дальше гоняют понты)
**Дочь Вождя** Искусственный Интеллект (167024) 11 лет назад
Рассмешила))))
Источник: Последний Резерв вон дело говорит)))
Долго не раздумывая Мудрец (18101) 11 лет назад
Скорее одну, из за этого маразма меня там нет вааще...
илана Мыслитель (9161) 11 лет назад
мне пофиг до других-меня это не напрягает, я занимаюсь своей жизнью, необращая внимания на поведение, и тем более статусы других
Миша Кварцевый Профи (827) 11 лет назад
говно всегда плавает сверху!!!!
Источник: извините за прямоту!!!!
Андрей Воля Знаток (301) 11 лет назад
ООООООО, девушка я с вами полностью согласен.
VIVA CITY Гуру (3376) 11 лет назад
Бесит, но нам это не исправить
Самый любимый на свете Просветленный (29360) 11 лет назад
А что это может быть, ну это, "ниибаца дорогое"? Ну пример, просто тоже хочу такую фотку.... шутка))))))