Силу удара своего измерять очень геморрно, тебе нужно знать массу объекта, его плотность ускорение своей руки в этот момент, бил ли ты наложившись всем телом, скорость в начале удара, скорость после удара, да и сила удара на каждом объекте разная, это потому что каждый объект гасит импульс по разному от твоего кулака, если ты ударишь грушу нормальную, то результат будет один, ударишь мешок с песком твой результат будет хуже. В этих автоматах свои попугаи измерения, и никто не знает в чем, просто ради веселухи - посоревноваться. Но я знаю точно что у меня в 14 лет при весе 49 кг - сила удара 51 кг (да.. я это считал....) а на автомате выбиваю 240. Если хочешь замерить свою силу удара - вот сайт:
https://www.center-pss.ru/math/sila-udara.htm, расчеты в ньютонах, так что думаю перевести в кгс будет не трудно