Чем заняться?
+1Куда можно пойти с классом на последний звонок?!
просто тут такая ситуация: я оканчиваем 9-ый класс, и перехожу в колледж. Хочется что бы я запомнила свой последний звонок надолго!!!! а как и где погулять не можем выбрать! ! помогите срочно!! ! буду рада любому ответу и предложению!
Обычно на ближайший водоем, затарившись пивом.
на турбазу или домик какой нибудь симпатишный снимите
Здравствуйте. На последний звонок все ходят в школу. А после школы, куда посоветуют родители
Лучше всего съездите на какую-то интересную и веселую экскурсию, можно там пикник организовать.