Здравствуйте, хотелось бы перебрать всю электрику в машине, не подскажите сколько это будет стоит???

Артем Поздняков Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
машина опель вектра а мне осталось перебрать под капотом под торпедой уже перебрали!
Голосование за лучший ответ
Володимир Володимирович Ученик (221) 11 лет назад
зависит от автомобиля, но ето очень дорого, лучше продай ету машну и купи с норм електрикой
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411979) 11 лет назад
На Лексусе гораздо дороже выйдет, чем на Приоре.
Далее предлагаю додумать самостоятельно, по смыслу.
Почетный Заяц Мыслитель (8272) 11 лет назад
Если машина - ГАЗ-А, то не очень дорого. Чего там перебирать, один провод на трамблёр, да два на фары.
Виталий Аникин Мастер (1694) 11 лет назад
Если думаешь менять самостоятельно - не советую.. . Это такая адская е*атория, что сдохнуть можно.
юрий нагорян Гуру (4968) 11 лет назад
перебрать можно по разному я могу оставить три провода н она будет работать а дизель и без проводов поедит.
Виктор Манушин Ученик (187) 11 лет назад
в среднем 500 рубликов час.
Tigra74 Мыслитель (6476) 11 лет назад
Хоть бы написал на какой машине.
Работа автоэлектрика одна из самых дорогих, +/- / = работам по жестянке-покраске.
У нас от 500 до 1000 час.