Разрешено ли заносами входит в поворот но не превышая скорость установленную в городе

Олег Балуев Знаток (400), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alex Koren Просветленный (36107) 11 лет назад
Зимой, по гололеду удобно.. .
Летом - резину жалко...
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615391) 11 лет назад
В ПДД нет слов "занос" или "снос". Хоть всегда боком катайся - но соблюдай ПДД.
- Просветленный (32896) 11 лет назад
вы собрались ралли устраивать? ))
шарим в темноте Мудрец (12591) 11 лет назад
Так же рулил и не создавал помех др.
Алехандровна Мастер (1361) 11 лет назад
мне еще за езду боком ничего не смогли предъявить.
Алексей баринов Знаток (279) 11 лет назад
гаи считает нарушением. а так не создавай помех и аварийных ситуаций да и катайся. у тебя корч?
Олег БалуевЗнаток (400) 11 лет назад
таёта авенсис т25 2.0 бензин
Allekc 53 Просветленный (26581) 11 лет назад
Ну, а что?? ? Я с удовольствием посмотрю на такого чудака. Только не задень мою машину!!!
Андрей Камкин Мыслитель (5851) 11 лет назад
"заносами входит в поворот" - это чё то новенькое, круто, а как это?
Вообще то прохождение поворота с намеренным срывом в занос ведущей оси называется "управляемый занос".
А ответ на вопрос будет таким: прочитаем ПДД и там про управляемый занос не сказанно абсолютно ничего, а раз не запрещено то значит разрешено, но только осторожно, не умея это делать последствия будут серьезными. Это не так просто как кажется управлять заносом автомобиля. Тут много тренироваться надо.
Тёмный Лис Просветленный (37612) 11 лет назад
думаю гаишникам такие маневры не понравятся .