Помогите разобратся!!!

Влад Ученик (137), закрыт 11 лет назад
у меня есть ноутбук самсунг стоит его родной win 8 стоит ли поменять на win7? а то этот както сложноватый и еше 64bit?
Лучший ответ
Роман Яровой Гений (94836) 11 лет назад
Не желательно, потому что ноутбук изначально затачивался производителями именно под вин 8. Наверняка там в биосе установлены специфические настройки.. . Которые придется поменять. А так можно конечно хоть 7 хоть линукс поставить.
Остальные ответы
gu4ka-ru.ucoz.ru Гуру (4557) 11 лет назад
меняй винду даже не думай! а лучше поставь XP!!!!
--America is shit-- Мудрец (17823) 11 лет назад
Ну если не нравится, поменяй, ставь 7х64, мне тоже было не привычно когда 8 поставил на домашний комп
Den Анархист Просветленный (26094) 11 лет назад
орёшь штоли?
фактически вин 7 и вин 8 схожи разница в графике только новое меню )
Ещё тот подарочек Мыслитель (9940) 11 лет назад
У меня такая же ситуация. Пиши в личку, пришлю кнопку Пуск, поставишь и будет у тебя 7-ка.
Сергей Кузнецов Мыслитель (5324) 11 лет назад
я за вин7, если оперативки больше 3 гигов то понадобится вин7 64