Нужна помощь

Людик Знаток (309), на голосовании 11 лет назад
После выполнения процедуры восстановления Windows 7 на ноутбуке ASUS появилось окно "Настройка Windows", которое висит более часа. Окошко "далее" не загорается. Подскажите, что делать. Пыталась перезагрузить-ничего не получется. После включения это окно не исчезает.
Голосование за лучший ответ
gu4ka-ru.ucoz.ru Гуру (4557) 11 лет назад
нажать Tab (возможно 2-3 раза тыкнуть надо! ) и далее Enter. ..или вынуть батарейку на немного. и снова попробовать. если нет. . то зайти в безопасный режим и там все исправить!
Виталий Репин Профи (601) 11 лет назад
А во время настройки компьютер перезагружается автоматически? Если да, то ждите, я другу тоже делал восстановление на asus, долго ждал пока настройка закончится, но во время настройки он автоматически перезагружался несколько раз! Короче успел полтора фильма посмотреть до окончания настройки!